Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Вопрос к учителям начальной школы
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 26-10-2008, 20:29     #291
olsa2008
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 47
olsa2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mia2002 Посмотреть сообщение
Уважаемая olsa2008, а можно узнать школу в которой вы работаете, вдруг вы наша учительница, чтобы мы могли, не споря с вами, тихо покинуть сие заведение. А ещё очень хотелось бы получить информацию о вашем стаже, вы к таким выводам пришли сразу после пединститута или это ваш опыт говорит? А ещё, не могли бы вы для всех раскрыть тайну методических рекомендаций РОНО, в которых зафиксированы данные требования. Без наездов, честное слово, просто очень бы хотелось их почитать.
Я думаю, что не Ваша учительница. У моих родителей нет таких проблем. Они не начинают поливать грязью учителей, а приходят и разговаривают. Вопрос о стаже: 17 лет. Выводы сие - это, конечно, опыт. Рекомендации РОНО можно найти на сайте РОНОвском вашего района. Вы пишите о плохих учителях, тогда к Вам тоже вопрос: А почему же тогда в этом году после ЕГЭ было подано более 50000 аппеляций от родителей на неправомерность оценки. Ведь половина несогласных - оценки снижены за грязь. - Не туда поставил, 2 раза написал в одной клетке и т.д. И не одна аппеляция подобного рода не была удовлетворена. Кто виноват и что делать?