Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Вышивальщиц 2008
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-10-2008, 21:34     #25633
Morla
AlkA-Zeltser
 
Профиль Morla
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: С-Пб, Заневский пр.
Сообщения: 10 407
Morla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Спасибо,Маша,но мы еще болеем Горло не красное,но сопли и кашель...у нас так долго не было еще,не нравится мне это очень. Завтра еще гомеопатию внутрь попробую и если не поможет,то будем анализы из носа сдавать.Хочу быть уверена,что там никакого "зверя" не завелось.
Ты имеешь ввиду стаф? Не заморачивайся, он у всех есть, так что анализ по сути бесполезен.

Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Да, ты абсолютно права. И чем больше смотрю, тем больше нравится.


Цитата:
Сообщение от ro-mashka Посмотреть сообщение
ну а теперь, когда я вас дочитала, похвастаюсь немножко
Это что-то типа шкатулки-игольницы.
Обвязана баночка из-под майонеза. А ниточка - вискоза
Роскошно!!!!!!


Про мастер-класс: ты в пикасе все правильно нашла, но чуть-чуть не дошла до нужной ссылки, вот она

Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
В поисках деток для Дины набрела на умопомрачительных котов!
Я таких еще не видела! Но они фантастические на мой вкус!
предупреждаю сразу - только картинки, без схем (там по идее можно зарегистрироваться, но надо какую-то страницу создавать я не стала )
http://loradom.mylivepage.ru/image/8..._Sebastian.jpg
Где-то они кажется у меня были... Во всяком случае я помню, что их видела и со схемами.

О, уже вижу нашли

Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Девочки, может знаете, у вас у всех дачи - как облепиху отчекрыживать с веток? как ее собирают? Я раньше всегда покупала одну ягоду, а тут купила на ветках, стригу вот ножницами с них ягоды и чувствую я до утра это делать буду Может есть способ попроще?
Мы не собирали, но по-моему ее какой-то приспособой обдирают вместе с листьями и колючками, а потом перебирают. Приспособа есть покупная-дорогая, есть самодельная.