Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Давай бояться вместе! ...или Хочухи действуют!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-03-2009, 17:38     #85
marilandi
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 951
marilandi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Июлия Посмотреть сообщение

1. Это мотив. Мой мотив помочь хотя бы одному брошенному ребенку найти маму. Что-то чем больше я читаю, тем больше начинаю сомневаться... кому помогать, если детей и так нет...
Здесь для себя решила, что дособираем документы, а если детей действительно нет, то на этом и успокоимся.
Не очень хороший мотив... Все-таки лучше, когда мотив - иметь СВОЕГО ребенка, а не помочь ЧУЖОМУ... Дети есть всегда. Просто если мотив только жалость и желание помочь, то когда возникнут трудности, будет очень тяжело его принять. Хотя, кто знает, встретитесь, полюбите и станет он совсем своим...

Цитата:
Сообщение от Июлия Посмотреть сообщение
2. Я очень переживаю за своего биологического ребенка. Как он все это перенесет. Здесь я даже не знаю что делать.
К психологу Очень хороший психолог в этом плане в Родительском Мосте - Татьяна Дорофеева. Она поможет разобраться, насклько ваш ребенок готов этому. В это очень важно, потому что если не готов, то лучше всего повременить... Если все в порядке, то Вы успокоитесь