Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-03-2009, 16:02     #9200
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение

а моя сеня два раза на горшок покакала, причем если первый раз она рядом стояла и стала к-к-кхыкать, я ее усадила, то второй раз из коридора прибежала с игрухой в обнимку, возле горшка встала и давай крехтеть - реально дала понять, покакала и встала, я ее от счастья аж исцеловала, прежде чем попку помыть.... Кста я до этого говорю садись на горшочек, она и так и этак к нему подстраиваться, не получается, попу ей никак не усадить, мама сажает

А еще прикол - решила в очередной раз ее вещи перебрать... она, естественно, мне помагает - такая стебная, выбрала себе кучку шапок, летних панамак и давай по очереди примерять. Оденет одну, пройдется, подойдет, поменяет головной убор, снова пройдется и так далее......
Пока не выбрала наиболее понравившуюся, не успокоилась. Ходим теперь по дому в красной панаме, которая нам только на следующий год как раз будет (Купила в Карусели на распродаже за 12 рублей
вот умничка,моя только писает по просьбе,сама не догоняет попросится((