Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Меня обматерил ученик.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-03-2009, 12:06     #125
Ниагара
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 2 382
Ниагара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Фигасе везет, я как раз одна ребенка и ращу! Не сказать, что легко - и не только в финансовом, но и в том самом психологическом смысле...

Ваши соображения вполне грамотные, имхо, и изъясняетесь понятно. Я просто хочу подчеркнуть, что многое в наших руках тоже... включая запрет \ ограничение на компьютерные игрушки, кстати.
Искренне вам сочувствую и одновременно радуюсь вашему мужеству.))))

Да,в наших руках многое.Но не всё.)))
Я знаю прекрасных,достойных мальчиков,которых вырастила одна мать.Но это происходило в том случае,если мать крайне была озабочена моральным обликом сына,а не только занималась его жизнеобеспечением.Что само по себе крайне тяжело для женщины.
В общим труд-то кровавый.И редко бывает без проколов.
А тут вполне вероятно мать бьётся на какой-то простой работе,отца нет,сын вышел из под контроля, ей выжить бы...а тут проблемы только на голову сыпятся.
Не справляется женщина одна,это горе на самом деле.
Уверена,что ситуация что-то типа такой.
У моего в классе тоже есть такой подросток...И он страшно бил моего сына,я всё сначала не понимала почему.
Потом поняла и своему сыну объяснила.Тот мальчик ненавидит моего потому,что у моего прекрасная,любящая семья.А там,как выяснилось,отца нет,и матери на него наплевать.По полгода в социальной гостинице жить оставляла и домой ещё брать не хотела.
Мой понял,и как-то гнев его остыл.Хотя сотрясение мозга мы от того парня однажды получили и я заявление в милицию писала.
Да,он неуправляем,социально опасен уже.Но мне лично непросто было идти в милицию.Единственно,что меня заставило,это реальная угроза здоровью моего сына.Повторяющаяся.
Если б он просто хамил...его оставалось бы просто жалеть.
Автор молодец,на самом деле.Не стала опускаться.А парень-то сам себя погубит таким поведением рано или поздно.
Вот что ужасно.