Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Детский ДР в клубе ПЛАТФОРМА ул Некрасова
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 16-05-2006, 23:34     #5
Natusenka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 691
Natusenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клем
Приглашали нас туда давно на воскресние утренники, да нам все было не собраться, а вот в это воскресенье праздновали приятели там ДР дочкин ну и мы в качве гостей побывали. Остались оч. довольны атмосферой и особенно клоунами. Давно я не видела чтобы так с детками занимались. Разговорилась с девочками -клоунессами оказалось они профи работают в театре уже больше 10лет, а в клубе иногда проводят праздники и утренники, ну и по частным праздникам работают.
Класно было бы там ЛВ утренник собрать, правда я не знаю что там и сколько стоит, да и утренник в это воскресенье похоже был последний в сезоне...
А на обычных утренниках там сначала с детками играют, потом есть перерывчик с соком и печеньем. в этот раз еще и оригами занимались с теми кому по возрасту интересно было, ну и финал прыжки со сцены в толстые мягкие маты. Вобщем супер- а я признаться много детских праздников повидала, есть с чем сравнить. Обстановка же там соответствует молодежному ночному клубу - довольно аскетичная.
А не подскажете, где это находится? И сколько стоило, если знаете, конечно?
А то нам 3 года скоро - не знаем, что придумать. А для такого возрата подойдет?