Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 21:00     #9843
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
всем привет,
Годовасиков поздравляю с праздником, Юлю с годовщинкой свадьбыживите и любите друг друга долго при долго!!!!
А у меня сегодня кошмарный денек!!!! Не скомно начну...у меня завтра день варения и решила я тортик своять себе вместе с заказным...ну и короче все сначало как то незадалось, сначало я положила 3 стакана муки вместо двух...а потом грохнула хрустальную вазу из под фруктов, что отлетевшная половина рассекла мне палец на ноге, что я даже сознание чуть не потеряла, короче муж меня быстро в травму, наложили 3 шва, и вот в таком состоянии я пытаюсь закончить свой заказ, а завтра гости придут, а я такая калека красавица)))) нога отваливается от боли, на улицу не выйти, вообщем пипец.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
На заживление ножки!

Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение


А мы на улице спим, если вылезем, то все испортим.....вот если б папа был дома...а так до завтра посидим
Понятно!

Цитата:
Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
привет, девочки!!
Мы сегодня были в Меге и я купила Мультиварку!! Правда маленькую, были только такие. Но я решила что мне же не 10 человек кормить На меня с Настей вполне уж хватит
Теперь буду изучать её возможности...

А вообще в Меге неинтересно.. Скидок вообще нет
Поздравляю с покупочкой!

Цитата:
Сообщение от НАТУСЁНОК Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Погодка на улице-СУПЕР-ПУПЕР!!!! Мы сейчас 4 часа гуляли со Светулей(Котофейка) и Дашуткой! Дашуля почти всю прогулку проспала,а моя шилопопина набегалась(и я с ней!) Устала!!!!!
Вот наш маленький фотоотчётик!
Полишка со Светланой!


Дашулька!


Моя шилопопопина всю прогулку гонялась за птичками и собачками!



И вот,что из этого вышло! Мы всю грязь собрали!!!!!

Ну и нюшеньки-подруженьки!



ВОТ ТАК!!!!
Лапусечки