Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как найти дорогу к сердцу тещи?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-02-2009, 14:32     #1
adelante
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщения: 119
adelante отсутствует


У нас с моей мамой проблемы.
Она в последнее время стала плохо относиться к моему мужу.
Мы живем отдельно, но когда она приезжает к нам, я просто не могу оставить их наедине, она сразу начинает его пилить, при этом мне всегда говорит, что он меня не достоин и все в том же роде.
Я сейчас в положении, работаю, а у моего мужа небольшой бизнес - кафе, куда он ходит только вечером и то не каждый день. В общем то денег хватает.
Так вот мама в очередной раз когда я ушла на работу, начала ему выговаривать, что я беременная хожу на работу, а он тут расслабляется, не работает, ничего не делает, грязно в квартире и все такое. хоть бы ремонт сделал в ванной и т.д.
При мне она такого бы не сказала, наверное боится я его вобиду не дам.
И мне ей никак не объяснить, что не обязательно чтобы он пахал день и ночь чтобы были деньги, что он не строитель и денег нам хватает, на что она говорит - а почему ты тогда беременная и работаешь. А еще в начале запретила мне увольнятся так как я потеряла бы декретные. хотя я сразу собиралась и муж был за, на что мама сказала, я с двумя работала до последнего дня и с тобой ничего не случиться, даже не думай уходить.
При этом я никогда не прошу у нее денег, не на что, а всегда наоборот на все праздники дарю родителям деньги.
Ну что мне еще сделать чтобы все было хорошо?