Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Кого отправляли на Тобольскую??
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 13:40     #19
Yana mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Димитрова
Сообщения: 144
Yana mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Я правильно поняла, что Вы обошлись без биопсии???
КОНЕЧНО!!!!!!
Просто приедете Вам сделают УЗИ с замерами. И УЗИ покажет насколько развиваються Ваши малыши. Ни какой биопсии.
Насколько мне объяснил профессор. Вы здаете анализ на Альфа -Фето-протеин (вроде так называется) и там должно содержаться "положенное" кол-во вещества и его подсчитывает компьютер изходя из одного плода!!!!!! А с двойней там получается этого вещества больше, и он выдает, что анализ плохой. Об этом НОРМАЛЬНЫЕ врачи знают и предупреждают заранее и вообще говорят, что этот анализ для двойни ни чего не информативен и его сдавать не надо.
Мне тоже позвонили из женской консультации и загадочным голосом, что бы не напугать попросили прийти без очереди на прием. По телефону ни за что не хотели говорить в чем причина. (Я с улыбкой сказала мужу "Наверное анализ пришел))))" И действительно на приеме: "Вы не волнуйтесь, но у Вас плохой анализ на AФП))))" Просто сидят бестолочи в ЖК и ни чего не знают. И ЗРЯ РАСТРАИВАЮТ БЕРЕМЕННЫХ МАМОЧЕК, которые и так в ужасе от двойного счастья.
Не волнуйтесь у Вас все отлично 100%.

Я была и МГЦ и МПЦ в Купчино, везде здорово и сидят суперспециалисты.