Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - До какого возраста ваши малыши катались в колясках?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 00:33     #30
khvatova
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.Школьная, рядом со Стародеревенской
Сообщения: 294
khvatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от jooraff Посмотреть сообщение
у меня сын рано пошел, сейчас 1.9. без коляски - нереально гулять!!! потому как он ходит только туда, куда сам решил. в нужном маме направлении приходится нести(((
я бы на вашем месте не торопилась расставаться с коляской. мне, например, в магазин удобно ходить - сложил покупки в корзину, и везешь домой, а не в руках несешь
+1
Вы определитесь, для каких целей у Вас коляска будет. Если только малыша до детской площадки довезти, это один вариант. И то, сомнительный. А мне еще надо успеть продукты купить, в парк дите отвезти погулять и обратно. Нам 1,1 это нереально, даже просто до площадки дойти, хоть и ходит с 10 мес. А зимой, когда вам будет 1,3 будет еще снега по колено или грязи или льда. У меня трости нет, но я подозреваю, что на ней наверно зимой не очень. Но вопрос в том, что в коляске ребенок едет, куда маме нужно, а не туда, куда он решил.
Со старшей я от коляски в год отказалась. Так как при ней бабушка состояла, гуляли она у парадной, а если куда далеко, то я на машине возила.