Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Как выдерживаете бесконечное сидение дома?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-02-2009, 10:37     #2
loshadka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 819
loshadka отсутствует


О-о-о, мы с Вами друг друга поймём.Ребю 3.5 , до 2.5 вообще ОДНА с ним была 24 часа в сутки.В сад походил-но недолго.Забрали.Теперь сидим дома.Второе лето вподряд-за городом ОДНА с ребёнком, связь с "большой землёй "1 раз в неделю.Дык нет, мало мне, мы ещё щенка завели.Теперь у меня крыша в жругой комнате живёт
А насчёт "стрёмно" ходить-это Вы бросьте.Ходить надо, иначе точно с ума сойдёте.Расходы можно контролировать(если есть такая необходимость).Но ходить надо.И побольше подружек.
Я живу (особенно теперь+ щенок) на персене, пионе и пустырникеРаздражаюсь очень.Сыну по честному объясняю, почему.Вроде понимает, только боюсь, как бы вины своей не чувствовал.Потому стараюсь держаться.Даже интересно-а насколько меня хватить?Потому как сын мой в ближайшие 2 года в сад не пойдёт точно.....Стараюсь об этом не думать.А то хочеться за верёвкой и мылом бежать
Держитесь, главное-видеть свет в конце тоннеля.Это обязательно когда нибудь кончится.