Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-02-2009, 00:24     #15663
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
А с пуховиками точно труба дело? Не хочеца мерзнуть как-то
Соревнования где будут проходить? Жалко. что в Африке нет лыжного спорта.... ты б лучше на спринтерский бег записывалась. Я всегда думала, почему африканцы всегда первые во всех видах бега и прыжкофф, теперь поняла - жить захочешь, не то что побежишь - полетишь
Соревнования в Лахти (там гда трамплины)... 3 дня очхор... у нас там дача недалеко... и офис фирмы тоже имеется.. Там двоеборцы, прыгуны, спринтеры... Россиян довольно много будет, если и их за допинг не дискредитируют достали уже допингом...
Про пуховики в Фи молчат... пока это только шведов коснулось, в Стокманн я не ходила... до него еще доехать надо... времени нет на Стокманны всякие... да и тратиться щас как-то не хочется...

КСТАТИ !!! Я была абсолютно права, когда мне показалось, что Питер Б. давно знаком с Рори... ЭТО ПРАВДА !!! Он раньше работал в Дьюме, потом уехал - был на съемках какого-то фильма несколько месяцев, потом еще где-то в куче мест и вот он снова вернулся в Дьюму! Пошла поищу тогда про него инфу на сайте...