Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-01-2009, 14:18     #15151
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
да-а...фруктовая тема тут раскрыта постоянно...

вот гранаты поспевают в школе...ничего так, сладковатые даже ))

бананы - круглый год, хоть косой коси
авокадо - почему-то и светлые, и темные на одном дереве
а на самом деле сейчас сезон ананасов
Красотееень... А как там с химией ? Употребляют, когда выращивают всю эту красоту ? Я когда у себя в магазине покупаю фрукты - очень положительно отношусь к фруктам, на которых написано ЮАР, Танзания (вот виноград тут покупала на днях - вкусный и сладкий), и пр. Африка... Мне кажется, что у вас там такой климат, что все растет само собой, без добавления химии всякой... Я ошибаюсь или ГДЕ ???

ЗЫ. Маргарита, я еще жду ОБЕЩАННЫЙ РАССКАЗ И ФОТКИ !!!

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Просто ЗУПЕР. Это видимо её лежанка и место релаксации и приятных ужинов из импал

Я так помню, это дерево недалеко от бунгало?

Прикольно, это она их туда затащила или они уже умеют лазить по деревьям сами?

Не, дерево далеко... ну может не очень далеко, но не рядом точно.
Котята сами уже лазают по деревьям, похожи на панд сейчас... смешные такие...

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ты себе даже представить не можешь, в каком количестве я их истребляю, видимо у меня клинический случай
А я всё хочу ленивые вареники сделать, да как-то не соберусь, говорят вкусно

Фотки просто отпадные
Вот ленивые вареники я как-то не делаю... Наверное, вкусно... Я раньше ела в Питере, когда студенткой еще была... помницца, мне нравилось. Спасибо за идею! Попробую сделать...

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Ничего себе, а если бы она "упала" нечаянно с дерева
Они не под ней были, а у основания этого гнутого дерева. Когда вдруг Карула встала и развернулась в сторону спуска, они, кажется, струхнули, потому что Рексон среагировал мгновенно - завел мотор и они отъехали подальше... А если б машина не завелась ?

Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
ну, внутрях-то черный авокадо вовсе и желтовато-зеленый...фрукт ентот практически как овощ и интересен даже и сам по себе: самая вкуснятина такая - беру лепешку тонкую типа лаваша (такого "многослойного"), намазываю-накладываю авокадо, соль сыплю чуть-чуть, сворачиваю и ем специально стараюсь такие лепешки пореже покупать, а то "удержу не знаю" и наедаюсь до отвала....а пузик-то нарастает
соус гуакамоле из авокадо тоже хорош, только я его готовить не умею
Авокадо я тоже люблю... А вот гуакамоле у нас дофига всякого продается - не дешевый, кстати... Я как-то купила по средней цене из ассортимента и что-то мне не очень... Надо попробовать другого производителя...
А если честно, мне мексиканская кухня не очень... все эти фахитосы, тортильи...
Я хумус люблю...