Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мой отец - алкоголик.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-12-2008, 23:19     #67
OLLESA
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 580
OLLESA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюта Посмотреть сообщение
Пьющий в семье- это трагеди для всей семьи. Мой отец тоже пил и был просто деспотом, боялись все, когда он был пьяным, никто старался не связываться, а сам сморчок- метр с кепкой в прыжке. Два года назад он умер от рака горла. Умирал оч. тяжело, пред смертью просил прощения у близких. Очень смутные чувства.......Сейчас когда стихла боль утраты, понимаем, что жить стало легче. При жизни мне всю жизнь его не хватало, т.е. настоящего отца.
Автору терпения и выдержки.....а еще совет: снимите с мужем квартиру, иначе потеряете свою семью.....да, дорого, но вы будете платить за собственное спокойствие, а оно дорогого стоит при таких обстоятельствах. Знаю, скажите: "а как же мама". Но это ее жизнь, свою -то вам зачем ломать, вы и так половину маминой жизни прожили, начните жить свою. первое время тяжело будет, будете все сремя тревожиться как они там, но потом поймете, что так будет лучше и обратно уже не захотите вернуться.....
Очень вас понимаю. До сих пор сны бывает снятся, как я дерусь с ним пьяным. Детство украдено...

я не считаю что бросить маму наедине с НИМ, это нормально
от слабости характера, я бросила
а теперь не сплю по ночам, вздрагиваю от ночных звонков
постоянно мысли: а что сейчас ТАМ???
????
я бросила, а теперь не сплю по ночам, вздрагиваю от ночных звонков...