Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про 205-ю школу Фрунзенского р-на... я опять в сомнениях...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 29-05-2006, 12:44     #9
Света К
бес статуса
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщения: 9 329
Света К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Floresti
Света, я для себя решила уже. Возьмут нас без ШРР - пойдем. На ШРР однозначно ходить не будем. Я в пятницу общалась с нашим садиковским психологом, она мне сказала - у детей подготовительной группы, ходивших на ШРР (в 205-ю, 295-ю, 316-ю), были нервные срывы Все-таки в нашем саду довольно интенсивная программа, дети устают, а тут еще вместо вечерних танцев, ритмопластики, степ-аэробики, лепки, оригами - снова фактически полноценные три урока. Как итог - истерики, частые болезни
В общем, вот такие мои мысли. Сашу-то и без ШРР возьмут, потому что Даня в 205-й. А я терзать Пашку не хочу.

Я думаю, что мы Сашу на ШРР тоже водить не будем. Просто некому это делать. Нанимать еще одну няню для этого - это уж слишком.
А возьмут - не возьмут - Даньку без ШРР все же взяли. Я уже уверилась, что 1-2 места у них есть всегда в запасе, и если вовремя прийти и пообщаться - то все ок. У нас в классе мальчик есть, пришли в последние дни августа - их взяли.