Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 14:20
ответ для восход на сообщение "Всем..."
    #15492
Perinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 469
Perinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ага, ну на 21 день начнешь колоть диферелин, а потом на 2-4 день мес к нему. Тогда пурегон прибавится и сама стимуля начнется. А смотреть по узи на 21 д. не обязательно, раз тебя счас посмотрели.
На комсомола в 2009 году Гонал -Ф И меня каждый приход смотрят на УЗИ.
Цитата:
Сообщение от Nutika Посмотреть сообщение
девочки а где мощи Ал. Свирского??? куда надо ехать?? я уже готова прям щас туда бежать!!! а к Ксении Блаженной надо в какое то определ время ехать или в любое время ?? просто это к тому вопрос - почему там много народу ??? слушайте читаю вас и стока нового узнаю!!!!
Я знаю что в выходные всегда очень много народа. А я в будни поеду, когда работу пораньше закончу.
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Да, мы просто верим - написали и верим.
Хи, это надо уметь написать желание на бумажке 1х1 см . Муж у меня целую поэму написал (я не разобрала что, но на треть странички небольшой записной книжечки)
Очень хороший муж. Молодец! А мой не знает зачем ему ехать и что просить.
Цитата:
Сообщение от Bolonka Посмотреть сообщение
Как это чуть не отобрал?Почему? Она же сдается в ЦПС.
Ну, это так один инцендент был. Все обошлось.
Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
Девочки, как обещала, показываю свою вышивку:

Не судите строго... Оформляли с мужем сами.
Какая красота Вера-Ника! Медсестры не в курсе про емейл-адрес Потехина. Надо наверное у регистратора спрашивать. А тебе се еще нужно? Если нужно, то в понедельник будет регистратор.