Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 03-04-2009, 17:40     #1697
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Klio Посмотреть сообщение
Всем привет!

А в чем у вас дети сейчас на улице ходят? Я имею ввиду верхнюю одежду...

Мы в зимнем лесси, но мне кажется, жарко уже в нем... Следующий у нас по плану весенний лесси тек, но он тоненький, мне кажется..
Ещё что-то покупать надо что ли...
у меня в зиме ,только я флисовую куртку отстегнула а одеваю теперь кофточку спортивную тоненькую на рускавилу и колготки вместо рускавиловских штанов , Ну и в резинках конечно ! Сегодня заставила себя выйти на улицу ! Ан ничего 1.5 часа отгуляли ! То в такую погоду нету никого то все дворовые выперлись!!!!

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
А мы! А мне! А я!!!!!!!!!!


Во как!!!!!!!!!!!!!

....
Не ну Оль ! ну чтож такое та??? Когда уже покой та у тебя будет!!! Терпения тебе моя дорогая!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
Девочки, блин, у меня Дашка сейчас ну ооочень громко права качала, а мне из банка звонят - наидушевнийшая беседа у нас получилась
Ир у нас такая же ситуация каждый день ! Вове по работе звонят ! Андрей уже знает когда я прикладываю палец ко рту и говорю ЦЦЦЦЦ !!! Он сразу шепотом начинает говорить!!

Цитата:
Сообщение от КАСЁНЯ Посмотреть сообщение
Зла не хватает уже, держусь из последних сил
Бусинка моя ! Ну позвони мне, излей так сказать на матных словах !!! Я готова!!!!!!!!!!!!!!