Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - 2004 СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ ***Солнышко весной согреет, пусть детишки не болеют!!!***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 18-03-2009, 10:04     #621
Хуанита
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Сообщения: 3 818
Хуанита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
Вы уже в этот четверг встречаетесь? Я за всю следующую неделю. Детки к бабуле собрались. Только "Митю это не радует" , т.к. узнал, что мать-ехидна закосить решила

Про фильмы меня лучше не спрашивать, что Митя не смотрел уже Мы тут прививки из "Морозко" "Варвары-красы" пытаемся сделать. Очень тяжело после американского экшна.

Про Минимены - я поклонница моделей, материало, носкости даже нашим Даниилом Но стоимость 1700 даже небольшая, к сожалению
Мы можем и повторить на следующей неделе. Вика, а фотки тебя будут ждать в волшебном шкафчике . Как-только я их запишу. Но я уже проделала полработы - собрала их в одну кучу из разных папок.
Про Минимены я уже поняла . В Рязань мы так и не доехали с тобой .

Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
какая Василиска еще Дюймовочка, впрочем и Саша (Хуанита) тоже . У нас 27-28 размер, хотя зависит от производителя.
Так Василиса твоя и ростом гораздо выше.

Цитата:
Сообщение от Vivada Посмотреть сообщение
А нам все труднее покупать. У Мити 31 размер. У Даниила 34. Спортивные носки мои все перетаскал!
Да уж , размер имеет значение

Цитата:
Сообщение от ViGli Посмотреть сообщение
девочки, а ваши дети говорят о смерти?
Моя часто рассуждает на тему, когда Я умру, когда Я стану бабушкой и т.д.
А вчера крашу ногти, Василиска подходит и говорит: "Мама, когда ты умрешь все лаки станут мои?!"
А вечером читали книгу с участием мачехи. Так дочь выдает: "А что у всех девочек должны быть мачехи? Мама, а у тебя была мачеха? " )))
У нас осенью была эта эпопея. Сейчас затихла. Спрашивала подробности, и вообще , когда мы все умрем, кто будет жить в нашей квартире и за кошкой ухаживать?