Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 23:50     #11481
Юличка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: где-то в облаках слез
Сообщения: 5 072
Юличка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
флеболог вроде именно ногами занимается, а гематолог в общем вегетативной системой (если я ничего не путаю). Я когда беременная была, у меня были вопросы насчет вен, гинеколог советовал обратиться к гематологу, сдать кровь, пройти полное обследование..но я тогда провафлила енто дело, денег, зараза, пожалела и ездить лень было

спасибо большое! а вы отучились уже?
Если варикоз ты в первую очередь идешь к флебологу. Если он посчитает нужным, то отправит к гематологу. Да гематолог занимается всей кровяной системой, НО он в первую очердь занимается патологиями крови. Варикоз не включается в список этих патологий насколько я знаю. Я ежегодно хожу к гематологу, но у меня не варикоз а хрупкая сосудистая система, и следствие синяки постоянные и на пустом месте. Мне изначально по коаулограмме исключали паталогию крови (плохую свертываемсть). Но есть вероятность если тебе потребуется не склерозирование (это простая процедура удаления звездочек и вен малких), а серьезная операция, тогда тебя отправять на обследование к гематологу, именно чтобы исключить патологии, потому что патология это огромный риск. Часто из-за них запрещают оперировать.

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Tahoma, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 8pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }