Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Муж настаивает на аборте.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 15:57     #504
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ворон_Ёж Посмотреть сообщение
Ссылку киньте, пожалуйста. Мне как старому солипсисту чертовски интересно.

ps http://ru.wikipedia.org/wiki/Солипсизм
А Вы не знаете? Все знают. (с) Даже взвесили. 9 гр. она, кажется весит. Ссылки нету у меня. Но Яндекс наверняка что-нить подскажет.
Цитата:
Сообщение от Марипулька Д Посмотреть сообщение
А при чем здесь все окружающие и и их желание или не желание иметь детей?????
Я конкретно о Вашей формулировке - "это зародыш,срок которого интересен только в свете того,какой вид аборта выбрать..."
Это да, сильно сказано. Например, я читала, что в одном р/д можно было за определенную плату сделать аборт на любом сроке. На позднем- вызывали роды искусственно. Если ребенок начинал дышать, его клали у открытого окна на полчасика...

Цитата:
Сообщение от Ninchik Посмотреть сообщение
Я еще раз говорю - зародыши на 12 недели отчаяно отпихивают от себя инструменты, когда делают аборт... тупые, ничего не понимающие, а умирать не хотят. С чего бы это, если не понимают то ничего? Рефлексы? Ага, как же, пихаются так что мама не горюй. Это может быть только сигнал от мозга.
... от спинного. Все же без коры головного мозга почувствовать боль нельзя.
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
...равно как 20 лет назад у нас в СССРе и секса не было....
Как не было? Что за глупость любит повторять огромное количество людей. Вы не читали Н.Медведеву, про 70-е годы: "Я <занимаюсь сексом> следовательно- существую"
А эта фраза, из-за которой ту женщину опозорили на все страну звучала: "ПО ТЕЛЕВИЗОРУ секса у нас нет. У НАС ЕСТЬ ЛЮБОВЬ."

Цитата:
Сообщение от чучундра Посмотреть сообщение
...Только не давайте ссылку на "Безмолвный крик", там кроме темных пятен ничего не видно.
Да? А что ж все говорят, что там прям УЖОС-УЖОС? И что нельзя никому это показывать.