Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ###ОКТЯБРЬ 2006###Кружит голову весна, ОКТЯБРЯТАМ не до сна!###ОКТЯБРЬ 2006###
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 14:29     #429
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от mole4ka Посмотреть сообщение
могу сказать что я практически не кормлена грудью. сосанием в детстве не увлекалась. Онанизмом тоже.
абсолютно не приспособлена к жизни.

а всякие заслуженые доктора может сами кормились грудью до 5 лет и писались до 10. Поэтому и доктор и знает причины.
Кто знает.

ну и пишут же статьи типа всё наоборот кого долго кормили более уверен в себе и успешен. По мне так, имхо, не от этого вообще зависит. Совершенно.
Ну, сейчас же модно слушать всякого рода психологов. Вот и статьи появляются с полярно-противоположными мнениями.
Я вообще думаю, что психологов надо слушать только тем, кто хочет испортить себе жизнь.
Ну, я в принципе, по жизни психолов ненавижу.
Поэтому и говорю, что каждый решает для себя сам, что надо, а что не надо делать.
Вот наши педиатры, когда приходят к малышу после роддома, первым делом говорят, чтобы ни в коем случае не приучали к пустышке. И что? Знаю трёх педиатров, которые своим детям сразу же, как только те запищат, совали эту пустышку. Так же и в остальном.