Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Что такое слинг и как им пользоваться
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 19-02-2009, 17:07     #3728
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Баюшка - самый плохой из всех слингов с кольцами, маматеррия значительно лучше. Матрасик в слинге не нужен, подушка удобнее плоская или вообще без нее. Бортики - чем меньше, тем лучше. Можно вообще без них. Стираются обычно - в стиральной машинке, температурный режим в зависимости от ткани. Лен больше мнется, но презентабельнее выглядит. Вы лучше закажите и попросите, чтобы несколько на выбор привезли. Попробуете и сами определитесь
Оль, я хочу спросить, а Баюшки до сих пор ужасные в носки? Несмотря на изменение конструкции?
Просто, насколько я понимаю сейчас, основные претензии идут к Баюшкам старым - с застроченных хвостом, толстыми поролоновыми бортиками и пластмассовыми кольцами. Сейчас на сайте у них есть модели с хвостом незастроченным. Я как-то встречалась с мамочкой, которая активно пользует Баюшку с незастроченным хвостом и вполне себе довольна жизнью.. Сама, правда, не примеряла, ничего не могу сказать, но вид у слинга был вполне "правильный".
Так, собственно, вопрос: до сих пор Баюшка так ужасен, или это отзывы о старых моделях?