Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ГОРОДСКАЯ ПРОГРАММА ЖИЛЬЁ ДЛЯ БЮДЖЕТНИКОВ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 02:34     #1491
Малепартус
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-н метро Сенная
Сообщения: 1 276
Малепартус отсутствует


Цитата:
Сообщение от kleo77781 Посмотреть сообщение
Хе-хе... вы переживаете? Моя мама с 1984 года на городской очереди, с 2006 года в бюджетной программе и более 20 лет отработала (и еще работает) в бюджете... и все "завтраками кормят"... сначала была подписана на Богатырский пр., но тогда про нее просто забыли (как сказали на Вознесенском!), в августе 2007 вызвали снова на Вознесенский, подписала договор на Оптиков, 49/1(но сразу предупредили, что 1 комн.кв. только 10, а она была 12-й в списке!) в итоге пролетели (причем никто даже не позвонил и не сообщил об этом, просто сказали "ждите")... впрочем это при постоянных, стабильно раз-два в месяц звонках на Вознесенский с вопросом о комиссии)... в феврале 2009 ездила и уже подписала договор на 2-х комнатную квартиру (т.к. сказали 1 комн. квартир нет и не известно когда будет!).... в пятницу поедем вместе, я по своей Молодежной, а мама по Бюджетной....
Ну вот в этой ситуации, я тоже считаю, что уже надо собраться с духом и придти поговорить по душам. Один долгий и конкретный разговор и в следующий раз Вы не в пролете. А о том, что не позвонили когда 12-е в списке из 10 - ну сами же люди понимают, что шансы малы. А у них там на Вознесенском, поверьте работы хватает.