Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - приемная мать избила мальчика
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 11:39     #1273
Argona
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 36
Argona отсутствует


Меня давно мучает такой риторический вопрос .
Люди , которые принимают законы и те , которые по долгу службы должны следить за их исполнением , чиновники разных рангов и т.д. , их не ужасает ситуация с детьми в нашей стране ? Им некогда заниматься подобными пустяками ?
Никогда не смогу забыть рассказ о мальчике , показанный , не помню сколько , два или три года назад , которого истязали собственные дед с бабкой при полном равнодушии так называемой мамы. Дед собственноручно изготовил специальную цепь , на которую сажал мальчика и приковывал к кровати. Мальчик ел из кошкиной миски , до которой удавалось дотянуться . Никода не забуду его фотографию- один в один кадр военной хроники из концлагеря. Мальчик погиб от голода и избиений . На суде соседи из этой же деревни возмущались , что маленький срок родсвенникам дали , а я все думаю , а как же сами соседи , да еще в деревне , ведь знали все , видели и молчали ?!!
Не могу вспоминать об этом без слез.
То , что происходит - это ужасно , но также ужасно полнейшее равнодушие людей к происходящему .
Может быть надо думать не только о повышении рождаемости и о спасении уже рожденных детей ?