Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Учитель - это урокодатель или...
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 15-03-2009, 21:26     #56
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от galamag Посмотреть сообщение
С глубочайшим к Вам уважением - прошу перечитать мою фразу, я в ней абстракции не вижу, или я уже совсем разучилась формулировать свои мысли

==Точнее, мне бы больше не хотелось говорить о своей, а то чем больше говорю, тем отрицательнее Ваша реакция. Готова говорить о Вашей (если хотите, конечно), о любой другой или о школах вообще. А еще лучше- о роли учителя.

Под "школой вообще" я имела ввиду проблемы современной школы как социального института, а никак не абстрактное школьное здание со всем его содержимым.
Тоже с моим к Вам уважением - и не только как к собеседнику, но и как к профессионалу, ведь Вы в обозначенную мной выше грамотных психотерапевтов однозначно попадаете! - я просто пожаловалась на свою неабстрактную конкретность, мне тут все равно уже не поверили, правда . А я честно-честно не умею думать о проблемах соверменной школы в целом и вообще, и все мои попытки обобщения (как выше) все равно основаны на "а вот был в нашем полку такой случай"

ЗЫ Но я поняла, о чем Вы, и рада, что рассказы о "таких случаях" (к которым я все равно приду)тоже не возбраняются!