Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 14:00     #1843
lesoleil
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 10 353
lesoleil отсутствует


Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
из Франции сумочки не считаются - он их на выставке стырил, так же как и флешки..... а вот, про то, что я магнитные карточки собираю, и что у меня их сотни - он знает... и что я в Париже на последние деньги себе карточки покупала - даже в Диснейленд не поехала.....
а он не привез (((((((
он не романтик, придется смириться, я смирилась

Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
кстати, возвращаясь к Лениной ситуации... вот вы всё правильно пишите, что детский сад, что это причины, отговорик, что надо подумать о семье и муже.... правильно, но вот бывают люди, ну не пересилить себя.... (я не знаю Ленину ситуацию).... но точно знаю, что перегибать себя не буду, и если человек мне неприятен - то никакое, даже формальное, общение я позволить не могу....
может потому что врать совсем не умею и эта фальш все равно выпрет...

другой вопрос, что я мужа практически за свекровь полюбила )))))) вот и живу теперь с занудой страшным, зато свекруха отличная.... жаль только машину скокро заберет ((((
да и пускай фальшивишь. главное, не идти ни на какие конфликты...
всем будет только легче

Цитата:
Сообщение от asimptota Посмотреть сообщение
написала предыдущее сообщение и страшно стало.... знаю человека всего пять лет, а уже двоих детей ему родила.... чем думаю?????