Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - !!!!!!!АПРЕЛЯТАМ 2008 СКОРО ГОДИК!!!!! продолжаем подготовку !
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 24-01-2009, 01:39     #78
Карми
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовский р-н ЛО
Сообщения: 5 044
Карми отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, В ПРЕДЫДУЩЕМ ТОПИКЕ ОЛЕСЯ ПРЕДЛАГАЛА КАКОЙ-ТО РЕСТОРАН НА ЧЕРНОЙ РЕЧКЕ. МНЕ ИДТИ ТУДА СМОТРЕТЬ? ЕСЛИ ДА - НАПОМНИТЕ АДРЕС
Оля, в 3 топе инфа по ресторанам

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
привет всем, спасибо что пригласили, я как всегда пропала , закрутившись в работе и семье. но всегда возвращаюсь!!!!
Вообщем я хочу встречу, но подробно ничего не могу сказать, до этого числа почти 4 месяца
про ведерки футболки все круто мне нравится, а особенно магниты(мы их собирает с папой) приду наверно одна я Тёмой, папик наш не очень любит все это хотя как знать может уговорю, может быть приду с дочкой, но она у меня не всеядная так что как едока ее не буру в расчет...
короче готова к обсуждению!!!!!
как решишь- мне в личку

и по поводу торта хотелось бы пообщатся

Цитата:
Сообщение от Ясная пОЛЯнка Посмотреть сообщение
Девочки, доброй ночи!
Мы очень хотим на праздник, но пока точно сказать не могу, сможем ли(просто возможно в конце апреля уедем на дачу, уже до осени, а может, и не уедем). Если получится быть в городе 11 мая, то придём обязательно( придём: я, муж, Стёпа)

следи сама тогда за точкой "X" до которой можно будет вписаться, т.к. в определенное время списки закрою. и инфу мне в ЛИЧКУ