Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свадьба в ИЮЛЕ!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 30-05-2008, 15:30     #100
ЖеняЖенечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 472
ЖеняЖенечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Духи Посмотреть сообщение
Автобус мы заказывать не будем, про бокалы я думаю это не проблема я во многих магазинах их видела. Просветите меня темную про небесный фонарик (что это) и про лепестки (когда их используют и зачем)
Самое смешное, что у меня это уже вторая свадьба, а я в этом полный профан. Первая свадьба у меня была 12 лет назад и к сожалению многого небыло, времена меняются.
И еще вопрос может подскажите телефончики и адреса по поводу каравая и тортика. Заранее огромное спасибо.
Я вам скинула в личку сайт с небесными фонариками!!!
Пока сами еще не купили,но в ближайшее время заедем!
Их нужно поджигать и выпускать в небо(мы хотим красный и там надпись"с днем свадьбы")!
Я как-то давно по телевизору увидела и прям очень загорелась!
Красиво выглядит!
А лепестками посыпают когда вы выходите со дворца(загса)(вместо монет),можно купить разноцветные лепестки роз,на фотографиях очень красиво смотриться!
Но наш тамада еще применил к программе,после церемонии вручения каравая,мамы будут говорить слова например "пусть вас всегда окружает любовь как эти нежные лепестки роз(и нас будут посыпать лепестками)" и т.д.
Ой,вы не переживайте!У меня хоть и первая,так сама сколько всего не знаю,не знала!
Хорошо нашла этот замечательный форум!!!Много всего узнала!!!
Так что если есть какие-то вопросы,вы не стесняйтесь обращайтесь!!!!!Я лично буду только рада помочь!!!
Ontrome,тел.310-73-39,
Карат Плюс,446-84-69,
Оскар,327-53-90,
Универсам пулковский,722-23-16,
Невские берега,323-31-88
Татьяны Николаевой,235-50-61
Балтийский хлеб,498-04-40
А про каравай вы действительно уточните,если ресторан не предоставит,то в окее,отличные караваи!!!