Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мини-ясли дома? А если есть свои дети?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-03-2009, 18:09     #1
katbask
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб., Рихарда Зорге
Сообщения: 703
katbask отсутствует


Хочу услышать мнения на эту тему.
У меня педобразование, опыт работы в садике и няней в семье. В последние несколько лет была няней у себя на дому: 2 раза в неделю знакомая мамочка приводила своего сына. С этим малышом заанималась с 1 г. 2 мес. до 4-х лет. А теперь мы переехали в новую квартиру.
Моя мечта когда-нибудь открыть свой мини-садик остается пока только мечтой. Основное - это помещение, которого нет. Арендовать - нет материальной возможности, да и ,пожалуй, это было бы нерентабельно. Остается вариант, организовать работу в собственной квартире. Она просторная, 2 санузла, 3 комнаты. Но и семья не маленькая: папа, мама и трое малышей (из подписи видно, что детей четверо, но старшая перекочевала к бабушке). Для работы хочу выделить комнату: 25 кв.метров. Думаю, что это может быть: что было бы интересно и вообще возможно? Развивающие занятия для маленьких? Мини-ясли, где кроме моей Маши будут еще максимум две детки? Старшие дети уже ходят в обычный садик. Марусю хочу подержать дома до 3-х лет.
У кого есть подобный опыт, пожалуйста, поделитесь? Понимаю, что вся загвоздка в наличии собственных детей в этой же квартире , но мысль свою не оставляю