Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ЛЕЙКОЗ у нашей форумчанки. Нужна кровь!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 25-07-2008, 14:28     #42
Принцесса Уэльская
Участник
 
Профиль Принцесса Уэльская
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 180
Принцесса Уэльская отсутствует


Простите, что долго не писал, просто боялся сглазить, да и крови у Иры было достаточно на тот момент.

Ира прошла два курса химии, показатель бластов сейчас на уровне 0,8%, при том, что при поступлении было 16% То есть, динамика есть, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить (стучу по дереву). После второго курса отделение онкогематологии закрыли на проветривание (месяц) и Иру отпустили домой, на временные каникулы, пока готовится ее перевод в Клинику им. Р. Горбачевой при 1-ом Меде. Но как я понял, она сейчас уже лежит в самом 1-ом меде, в отделении гематологии. Отделение недавно открылось (после проветривания?) и начинает заселяться. И опять понадобилась кровь. И другое... После третьего курса будет решаться вопрос о пересадке костного мозга от донора, которым может быть старший брат Иры. Анализы платные, эта сумма уже почти собрана. Молитвами Вашими и моими - карабкается Ира. Она живучая

Цитирую с другого форума:

"Ира расплакалась из-за того, что люди, которые не видели ее лично, которые не знают ее вообще - дают ей возможность своей помощью повысить свои шансы на выздоровление. Она не знает как и кого благодарить. Я тоже.
Я не знаю как объяснить ей, что миром не всегда правят деньги, а есть старая избитая пословица: "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей". Я всем вам поклонюсь, а вот Ира пока не может - лежит под капельницами...

Теперь что касается крови: кровь сдается на ул. Рентгена 12, с 9 до 10 утра по понедельникам и четвергам. Для сдачи крови нужен лишь только паспорт с питерской пропиской. Справок от инфекциониста не нужно. При сдаче крови необходимо отметить, что она сдается для Бойковой Ирины Валентиновны, котороя находится в отделении гематологии. Если не сложно, после сдачи просто ей отзвониться (921-9пять2-5О-6 два)(или SMS)и назвать себя, сказать, что вы сдали. Кровь нужна порционно: в неделю 8 человек, всего 4 недели. Итого нужно найти 32 добровольца. Ей переливать будут тромбоциты, поэтому группа и резус - не важно.

Большое всем Спасибо.

Последний раз редактировалось Принцесса Уэльская, 05-08-2008 в 16:55.