Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Эндометриоз мы победим! И все мы точно станем МАМОЙ! ♥ САМОЙ ЛУЧШЕЙ! ♥ САМОЙ-САМОЙ!♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 10-03-2009, 20:04     #778
kuzechka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 125
kuzechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
Вставлю свои 5 копеек. Вот просто ППКС!!! У меня климакс был совсем короткий, наверное даже 3-х месяцев не прошло, да и симптомы были вполне обычные: приливы, бессоница, депрессия, в принципе всё; и мне казалось что всё это вполне терпимо и что не сделаешь ради малыша. Но! когда после ИК наступила Б, то только тогда я поняла насколько я устала от всего этого. Так что пережить еще и беременные волнения у меня просто не было сил. Я не к тому говорю, что не надо в климакс ходить, а к тому что если есть возможность делать меньше 6 уколов, то нужно эту возможность использовать, всё-таки Ик это большой для организма стресс
согласна жучена, но а если врач говорит что 6 и не меньшечто тогда? а попов так и говорит...кому тогда доверится? себе или профессионалу? мне кажется вывод только один: каждый кузнец своего счастья...кто то решает за врача, кто то полностью доверяет...и ни в коем случае осуждать не буду, потому что не каждому даны силы все это вытерпеть. или у кого то интуиция - вот уверена что надо 3 сделать и сразу все получится и все тут. так что девочки, просто слушайте свое сердце, ну и врача конечно.