Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Андрюша Марченко. синдром Казабаха-Мерита
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-10-2008, 09:28     #4
родившая двух пузожи
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м.Ладожская, ул.Ленская
Сообщения: 717
родившая двух пузожи отсутствует


стоимость 140-160 тысяч рублей. лечить будут где-то месяц с небольшим. если не лечить, то ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД. еще очень опасно ТРАВМИРОВАТЬ это место- РЕЗУЛЬТАТ ТОТЖЕ!

оперировать будут обязательно! заявленные вначале 100 тысяч рублей (несколько дней назад обещали 100-120 тысяч) были без учета дополнительной подготовки. про нее просто забыли. я совершенно достала Набокова Виктора Владиславовича (зав.отделением сосудистой хирургии Педиатрической клиники) вопросами и он спустя час, наверное, по мягкому попросил меня не терять его времени.
Набоков вначале распечатал мне бумажку, в которой заявлена сумма 100-120 000 рублей. потом мы еще поговорили и я начала обсуждать проблему плохой свертываемости крови и тут он вспомнил, что не внес это в стоимость. звонил при мне кому-то и говорил на счет цен. в общем проблема со свертываемостью обходится в 40 000 р. (он сказал, что расходники очень дорогие) поэтому будет стоить все 140-160 т.р.

значит по мелочам: кормить будут и Андрюшу и Мирославу, так как ребенок до года. плита, микроволновка, холодильник там есть. поселят их сразу как они приедут. только нужно попасть в рабочие дни, т.е. не суб/воскр. и в первой половине дня. примут сразу и заселят. в любой день, когда бы они не собрались. от них только требуются куча бумажек. список внесен прямо в Приглашение, которое мне дал Набоков В.В. в руки я подписала у Главного врача Академии Комиссарова И.А. и поставила печать. приглашению был присвоен номер и занесен в учетную книгу секретаря главного врача Академии Комиссарова.


в сумму 140-160 т.р. входит ВСЕ- проживание, питание, операция, анализы. ВСЕ! лечение будет проходить больше месяца.

фото Андрюшки. на фото в белом бодике видно какая опухоль большая, что даже через одежду на поясничке сильно выпирает
Изображения