Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Who need aupair/nanny for summer vacations??=)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-04-2009, 15:32     #27
gruscha
Элита
 
Профиль gruscha
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Германия
Сообщения: 2 870
gruscha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mojito Посмотреть сообщение
А мне в нянями по таким программам пришла в голову мысль: вот, предположим, нужна мне няня, на лето, делаю я ей тур визу, приезжает (кста, а кто оплачивает билеты и визу?). А вот не нравится она мне и все тут... может такое быть? может. Все-таки одно дело разговаривать с человеком по телефону и видеть страничку в интернете, а другое дело жить с ним в одном доме и оставлять с ним свого ребенка. Что няня будет делать в такой ситуации?


автор не относите, пожалуйста, все вышесказанное на свой счет это просто размышления "на тему"... ну, правда, интересно

няня приезжает за ваш счёт: вы оплачиваете ей сразу билет туда-обратно, медицинскую страховку и для открытия визы делаете ей приглашение, которое , как известно накладывает на вас определённые обязательства.После всего этого "не понравилась" покажется вам слишком дорогим удовольствием.
А узнать няню предварительно можно только по переписке и телефонным разговорам.только так и выбирают няню те, что обращаются в агенства.