Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 02-03-2009, 09:02     #30
РОКСОЛАНА
Наш человек
 
Профиль РОКСОЛАНА
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: где-то у Финляндского моста...(для тех, кто не в курсе-м. Новочеркасская)
Сообщения: 5 425
РОКСОЛАНА отсутствует


ДЕВОЧКИ-МЫМЫЗОЧКИ!!! ВАМ ВЕСЕННИЙ ПРИВЕТ В НОВОМ ТОПЕ!! Еще немного б и пропустила.... вы всё-равно меня игнорируете,так вот просто хоть зафиксируюсь, что я есть!(Боюсь , что скоро меня убудет по оправдательным причинам: сегодня устраиваюсь на работу)

Дельфинарийский ваш поход-замечатльный! Фотки все посмотрела-детки довольные-а что, нам мамам, ещё нужно?!Насчёт урезания рассказа о происхождении дельфинария- не совсем согласна. Была, когда он был подробным- чуть не заснули! Хорошо тогда еще Мота не было-он бы точно не выдержал! А вот год назад ходили- всё нормально было! Следил, хлопал и обязательно нужно повторять поход, когда Деть уже говорит, чтобы впечатления описывал свои

Алёнке кроме сочувствия.....ничего больше не выразить..Прям у вас какая то полоса в феврале сероватая...Это , наверно, был её конец всё=таки...Главное, что если это действительно заказная кража и угон из-за того, ЧТО осталось в машине- то слава богу, что это всё-таки кража, а не разбой!

О Новгороде очень интересно послущать девочек, а еще больше о впечатлениях о знаменитой медовухе тамошней!

Мамызяткам нашим: Катюше, Димочке, Сонечке, и маме Наташе- ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ без осложнений поскорее и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ (простите, если кого забыла)