Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 11-11-2008, 03:14     #652
Незнакомка1
Активный участник
 
Профиль Незнакомка1
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: г.С-Пб, ВО, Приморский р-н
Сообщения: 447
Незнакомка1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vezhira Посмотреть сообщение
Незнакомка, добрый день! Списки, которые я сфотографировала, мне выдали в Администрации Выборгского района, когда я была на консультации по МДЖ. Я просто попросила, мне и дали. Но кроме того, они также висят и на стенде. К слову, я пробила все адреса, где они предлагают покупать квартиру, и если честно, я не знаю, кто составлял эти списки, и на кого рассчитана эта информация. Мало того, что они ужасно устарели (некоторые дома уже давно в эксплуатации), так еще и цены на квартиры в них - просто для Рокфеллеров. Например, предлагают прикупить квартирку у Строймонтажа - не больше не меньше, в Монблане (пункт 3). Я тихо сползла по стенке...
Привет!
Спасибки, Vezhira, попробую их поискать в Администрации Приморского района (где бы мы хотели приобрести квартиру).Меня просто больше интересуют даже не сами дома, которые идут под эти программы, а просто списки строительных компаний, которые работают с субсидиями. Тогда уже можно просто целенаправленно звонить в СК, зная, что она в принципе продает квартиры субсидийщикам.
А вообще я совсем не удивлена, что списки такие древние

Если я найду такие же списки в Администрации Приморского района или в Василеостровском (через какой мы как раз и расселяемся), то обязательно сюда вывешу. Но в Василеостровском Райжилобмене, честно говоря, я не видела таких объявлений, попробую весь первый этаж Администрации (Райжилобмен находится как раз там) повнимательнее посмотреть

Vezhira, кстати, а у вас на каком этапе расселение- документы уже подали?