Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-11-2008, 09:41     #795
NewSettler
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 183
NewSettler отсутствует


Не буду искать для цитаты - но меня задели слова о том, что муж, как единственный кормилец, имеет право на свое пиво. Меня это просто до бешенства доволит. ВО-первых,в нашей семье ежедневное потребление пива(под футбол, который показывают каждый день теперь) и сигарет (я не пью и не курю) уносит из бюджета ок. 2 тысяч рублей.А почему, собственно, я должна экономить на прокладках (как девушка во флайледи где-то писала, и как, собственно, делаю я , покупая в дополнение к Always ашановские прокладки за 16 рублей), на детях, которым я с лета ни одной игрушки не купила, на соках, которые, блин, все равно вредные, а пиво является единственным утешением кормильца? НУ как донести до безумно любимого мужа? Ну что за обморок вечный?

Я ведь чувствую по сообщениям, я не одна такая. Почему все нужно нам - ремонт, поездка к морю, дачка для здоровья, а мужчинам - чтоб их меньше трогали? Как их мотивировать? Мой даже машину теперь не хочет - в Москве ездить на ней на работу бессмысленно, дачу нам не надо, потому что в Москве,а не в Питере. Ну, если бы дали - Рено новую, он бы и согласился.