Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - @@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 19:27
ответ для Фиолент на сообщение ":flower::flower::flower:..."
    #5825
Telegka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщения: 697
Telegka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение

А мне почему-то казалось, что по воскресеньям там выходной, что-то я всё путаю в последнее время...
Тележка, а мы твою фотосессию обещанную когда теперь увидим?

А я к же-вантовый мост, путь к КАДу.
Выходной в Ботаническом в пятницу , а в остальные дни они работают.
С фотками - беда, ноут мой так мне и не отдали, поэтому муж видя мои страдания быстренько сварганил мне подмену из чего то старого, но тут кроме инета нету ничего. Так что фотосессию выложу видимо уже вместе с фотками дочурки.

Про вантовый мост похвастаюсь - когда его строили меня муж туда на экскурсию водил и мы поднимались на самый верх опроры, к которй ванты крепят. Снаружи был технический лифт для строителей. Вот! Красотищща

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение


Девочки, такой вопрос, а что на первое время лучше слинг или кенгуру, ну чтобы из дома выйти без коляски. Может даже погулять пару часиков?

Пишут, что кенгуру вреден для неокрепшего позвоночника младенца, но в тоже время в слинге он вообще скрючившись лежит?
Кенгуру можно не раньше чем с 3-х месяцев, а лучше еще позже, потому что детка в них фактически сидит. С рождения только слинг. Малыш там лежит вполне физиологично. Нам на курсах показывали как укладывать и как носить, но я все равно собираюсь вызвать на дом консультанта со слингами, чтобы не просто купить, но и сразу показали как правильно уложить еще разок.