Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - @@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 17:18     #5822
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Не, у меня 3(-), у мужа 1(+), у Катюши 3(+)
Теперь понятно!Повезло девочке
Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Спасибо! Я пока дома, завтра утром поеду при любом раскладе. Интеренета там у меня не будет, поэтому заранее подкину кулачков на хороший анализ
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Сегодня тоже можно в Ботанический съездить. Попадешь из этой промозглости сразу в лето, что может быть лучше.
А мне почему-то казалось, что по воскресеньям там выходной, что-то я всё путаю в последнее время...
Тележка, а мы твою фотосессию обещанную когда теперь увидим?
Цитата:
Сообщение от Natalya0509 Посмотреть сообщение
Ир,сегодня,как раз к врачу и иду на очередной прием,там и послушают...
Да,вчера целый день не давала знать о себе,т.е.где-то сутки.А сегодня вроде чувствую,но не явные шевелюшки,но копашения...У меня всё,как не у людей..даже шевелюшки и те не как у большинства!!!Уже хочу,девочки,чтобы она пиналась что ли...Не кидайте тапком.А то такие редкие проявления себя заставляют очень нервничать.Ира,извнини,но я чуть поною....
Ну, как сходила? У меня сегодня тоже малыш тихарится, но я чувствую, потому что не умеет он тихонечко, особенно если надавишь слегка, так отбивается
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
в данном случае это скорее минус, чем плюс у вас есть где-то выезд на кольцевую? иначе как ты летом?!
А я к же-вантовый мост, путь к КАДу.