Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Высаживание с кашлем и соплями без температуры.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 09:54     #88
Le@enda
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: московский р-н
Сообщения: 624
Le@enda отсутствует


Единственный врач, кторому я доверяю - это моя бывшая одноклассница, которая в этот момент была с роуминге и я как-то имела совесть не отвлекать ее на отдыхе своими проблемами...Нет, я не видела, чтобы на моего ребенка в саду кто-то кидался соплями, может это и было в нашем саду, но я не видела, и если мой ребенок не заболел от того, что ему кто-то чихнул в лицо и я этого не видела, то и проблемы я тоже не вижу. Вот увижу тогда и подумаю, но я сомневаюсь, что такое произойдет... Вот например в очереди в гардеробе в театре на ребенка чихали по-вашему мне надо было закатить истерику, как ваш ребенок посмел чихнуть на моего? , А вот где Вы находите людей, которые чихают Вам в лицо - я не знаю, если это Ваше близкое окружение, то стоит поучить их хорошим манерам, а если это происходит со случайными людьми, то вроде закона запрещающего выход на улицу с соплями пока нет. Общественным транспортом я не пользуюсь, поэтому с таким не сталкиваюсь, а коллеги и близкие обычно прикрывают рот и сопли мне в лицо не сыпятся... А штраф на работе за опоздания я активно поддерживала, и стараюсь подавать пример подчиненным... Я рада, что Вы четыре года назад купили ионизтор и пр. наверное Вы просто более опытны в силу возраста я тоже постепенно к этому прихожу...Ругаться с Вами я больше не хочу, думаю мы все равно останемся при своем мнении...

Последний раз редактировалось Le@enda, 09-04-2009 в 10:08. Причина: орфография