Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про связь между красотой и качеством жизни.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 14:28     #20
natus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 2 353
natus отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вартори Посмотреть сообщение
Вот я тоже задумалась, вспомнила своих одоклассниц-одногруппниц. В моем окружении устроились лучше всего девочки со "средней" внешностью, они принцев не ждали и довольствовались так сказать "синицей". Но у многих из синици выросли орлы. А красавицы и правда завышают планку и часто даже если им и удается замуж выйти, то ужиться получается сложно. Ну а совсем некрасивые - это уже другая крайность, надо быть очень интересной внутренне и незакомплексованной , чтобы все получилось.
Как это печально- чем-то довольствоваться. Я, глядя на моих знакомых по школе и институту, никакой взаимосвязи между внешностью и замужеством не вижу. Кто хотел выйти замуж, те вышли. Тут характер важен, а не внешность.

Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Ой, да ладно?А в моем окружении (я работаю в мужском коллективе) в этом возрасте только начинают осозновать.что мужчине нужна семья Скажем, более старшее поколение. тем кому за 40 и дальше, остепенились в 20-25 лет. Сейчас чем дальше, тем возраст вступоления в брак увеличивается.
И. кстати, у каждого свое понятие счастья- кому-то 1 кольцо с брюликом легкая жисть, а кому-то золотой горшок не показатель.
Сейчас к 30-35 годам мужчина, да и женщина, только становится на ноги нормально и достигает более-менее стабильного дохода, без которого семью заводить вообще дело очень легкомысленное.
Цитата:
Сообщение от Вартори Посмотреть сообщение
Для подавляющего большинства женщин - это так. Да и живем мы не заграницей, а здесь 30-35 лет мужчина либо уже разведенный, либо с ним что-то не так.
Да ладно, большенство знакомых мужчин к 30-35 годам только начали задумываться о семье и потомстве, т.к. это дело дорогое в нашей стране. Кстати, разведенный мужчина это и есть, на мой взгляд, мужчина, с которым что-то не так.