Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ БЛИЗНЕЦАМ С ДЦП!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-03-2009, 00:55     #618
Бенина мама
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Комендантский пр., м. Пионерская
Сообщения: 796
Бенина мама отсутствует


Отчитываюсь - облом вышел((
Забрала сегодня кресло у Марины (СПАСИБО))), довезла его до Ани - оно не подошло, увы. Основной его недостаток для Кирюшки даже не отсутствие ремня между ног (его можно было туда прицепить сделав из стропы), а отсутствие "ушей" которые могли бы удерживать и защищать голову от резких движений.

В общем:
1. Теперь я точно знаю какое надо - обязательно не только с ремнями, но и с "ушами" для боковой поддержки головы.
2. Примерили Кирюху в мое кресло - оно идеально, но мне его не отдать, так как в Маринино мою мелочь не посадить (вылезет на раз из него).

Какие получаются варианты?
1. Искать дальше большое с заданными параметрами.
2. Искать 9-18 для моего товарища, с отдачей нашего.
Мне кажется, что приемлемы оба, одновременно.

Цитата:
Сообщение от SoLVer07 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, есть свободное кресло 9-18 кг. Неонато, кажется. Плохо помню, оно в гараже живет. Отдам с удовольствием, если возможно к нам подъехать на Просвет. Ну или муж по пути к Петроградской - Ваське, возможно, пересечется.
Поэтому, если вот это кресло не забрали - не подошло (я к Вам отправляла еще одних ищущих))) можно я его посмотрю? Тогда получится осуществить вариант №2

Вот так путано получилось.