Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 04-04-2009, 16:22
ответ для Natta на сообщение "спасибо..."
    #780
kuchvark
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: возле Парка Победы
Сообщения: 10 873
kuchvark отсутствует


всем привет!
Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Кстати, можете меня поздравить. Ребенок мне торжественно сегодня предъявил дневник, а там...
Неуд по поведению
Первый.
Процесс пошел
вот он, мальчик
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!
я закончила 5-дневку .... за это время похудела на 3,4 кило
довольна!

теперь по субботам ждите моих отчётов о 4-хнедельной диете надеюсь резульат будет хорошим!!!
умничка! хороший результат!
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
Девушки, сознавайтесь, чтолЕ никто больше этой экзекуции не подвергался??
у меян тока сестра троюродная, а так больше никто
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
спасибо Ириша!
я вот так и хочу... сейчас посижу на диете, чтоб к желаемому весу вернуться = выработаю привычку не жрать всё время что попало
а потом думала - взять кое-какие принципы из -60 на вооружение + думала о разгрузочном дне... а какие разгрузочные дни эффективные бывают? я вот поняла, что могу запросто день на кефире прожить - без особого ущемления своего самочувствия... то есть если,к примеру, по средам я буду пить один кефир - это поможет мне держать себя в относительной норме?
вот и я так хочу. как-то Лена писала, что 1 день в неделю на гречке тоже помогает держать форму. ну или кефирный, или яблочный.
я вчера вместо 6 яблок 5 съела - абсолютно спокойно к вечеру уже не чувствовала голода.
сегодня на огурчиках