Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - КЛУБ АНОНИМНЫХ ЭКОНОМЩИКОВ!!!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 22-12-2008, 19:36     #1090
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дикая Динка Посмотреть сообщение
День добрый! Я бы тоже в ваш клуб охотно вступила и экономить начала, только у меня один вопрос. Ну, сэкономлю я... и куда это деть? Копить? Хорошо бы. Только ой, сейчас какая инфляция-то рублевая будет в связи с кризисом... В доллары? Хм, надо еще на Обаму посмотреть, сколько он их напечатает дополнительно. В евро? Не знаю, не нравится мне это евро. Переругаются еще между собой, да введут нац. валюты. Ну так куда сэкономленное деть? Срочно (пока не подорожало) купить что-нибудь другое (на ту же сумму) взамен того, что не купила из экономии? Вроде как не солидно -- из огня да в полымя. Короче, голова кругом идет... А вы как этот вопрос решаете?
Если положить на долгий срок,то деньги хотя бы не пропадут,тем более,что сейчас страхуют вклады до 700 т.р.,а потом можно их пустить на нужное дело - на образование дитю,или на покупку крупную какую...Только лучше выбрать тип вклада с капитализацией процентов и возможностью пополнения счета