Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 28-03-2009, 14:05     #1251
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
я в растройстве некотором.. прикиньте мелкому вчера манту сделали в саду.. а я только постфактум узнаю папа не видел объяву, бабушка забыла сказать и в саду тоже хороши - ничего, что ребенок после болезни и у него отвод от прививок?! ничего, что у меня отказ написан от всего?!!!!! слов нет.. ну ладно манту, все-таки может не так это страшно, что еще после болезни не так много прошло... но надеюсь прививок ему еще там втихоря никаких не делали! пойду в понеджельник разбираться не потеряли ли они отказ!!!
Оль, действительно, слава богу что это просто манту.. Но ты обязательно пойди и поставь себя там ТАК, чтоб они точняк запомнили, что у Андрюхи отказ от прививок, и если они еще раз что-то подобное сделают без согласия - им это с рук не сойдет. Я считаю, надо очень жестко побеседовать Разузнай - в инете почитай - за выхи, чем это грозит Андрюхе, и как юридически ты можешь наказать садик, чтоб умными словами грамотно наехать, чтоб ясно им стало, что тебя на кривой козе не объедешь.