Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ˙·٠•●☀ Весна в Декабрямдии 2006 - солнечных зайчиков не перечесть˙·٠•●☀
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 13-03-2009, 15:16     #219
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Блин, у меня уже голова кругом...
У меня родители в воскресенье уезжают в санаторий в Белоруссию. При этом кто-то обязательно должен жить с моей бабушкой (ей уже далеко за 80, она бодра-весела, но присматривать за ней нужно практически круглосуточно ). При этом просто переехать туда жить мы не можем, потому что Тане делают массаж сейчас, а массажистка ездить туда отказалась. Договорились, что с бабушкой будет жить свекровь, а с Таней будет пока сидеть Сережка (всё равно дома в основном щас работает). Так уже в понедельник ему нужно будет уйти по делам на полдня, т.е. кто-то должен с Таней приехать сидеть, а вечером вообще уезжает в Москву на 2-3 дня.... Ыыыыыыыыыыыыыыыыыы... То ли няню нанимать, на что денег нету... То ли мне в отпуск идти, что я не хочу, да и не вовремя по работе получится.. Думаю, может по утрам оставаться дома, потом будет свекровь приезжатЬ, я быстренько на работу, потом опять домой, а свекровь обратно к бабушке.... Дурдом получается да и только... По всем фронтам при чем - и с Таней, и с бабушкой, и с работой... Без сто грамм не разберешься

Зато мне починили ноут!!! Сегодня вечером получу!!!