Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Про опаздания.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-12-2008, 15:03     #74
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кости Посмотреть сообщение
Все люди, все по каким-то причинам могут опаздывать.
Не пускать ребенка в класс - потивозаконно и те, кто поддерживают это - поддерживают риск жизни и здоровью своего ребенка. Особенно это касается родителей мальчиков, потому что у мальчиков шила в попах особенно колкие.
Вспоминаю из своего детства, как у нас одна учительница любила со звонком запирать дверь в класс. И я, если опаздывала, перебегала Невский на красный свет светофора. Позже уже, подумав из-за чего я рисковала жизнью, пришла в ужас. Только думаю, что не одна я такая была. Разве это не бред?
Конечно, бред! С вашей стороны
Учительница-то здесь причём? Не надо перекладывать свою ответственность на других! В том, что вы лезли под колёса, вина только ваша (ну и ещё разве что ваших родителей)! Учительница виновата в том, что вы опаздывали?!
А если вы в театр опаздываете (а у вас место в первых рядах партера, куда вас тоже не пустят до антракта) - тогда театр будет виноват? А если на электричку - машинист, что вас не подождал?

Можно обсуждать, правы или нет учителя, которые не пускают в класс опоздавших, но чем из-за этого рисковать - выбор и ответственность исключительно опаздывающего.