Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Пластика груди. Кто и где делал.
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 21-09-2007, 18:11     #86
gina
Элита
 
Профиль gina
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 2 194
gina отсутствует


девочки,что вы за страсти такие рассказываете!!!чтобы грудь на спину уехала,это кто ж такую операцию делал?лесоруб,наверное!!!для импланта формируется полость,кармашек,во время реабилитационного периода (1-1.5 мес) все заживает и уже никуда сместиться НЕ МОЖЕТ!!!
срок годности у имплантов новаго поколения пожизненный,а то что гной у кого-то был,так совсем по другой причине...
боль после операции,конечно,есть,но все ее переживают,это не смертельно
на ощупь грудь ,конечно,не совсем как настоящая,но хорошо сделанная грудь отличима скорее профессионалу.
тут недавно один знакомый молодой человек,когда узнал,что у меня силикон,взмолился,чтобы я разрешила ему потрогать!дескать,у него многолетняя мечта такая - все мужики обсуждают и ему интересно стало потрогал(мне-то тоже интересно,что скажет) и говорит - ни фигасе! классная грудь оказывается! а я-то думал,что она твердая,и мужики говорят,что неприкольно...
вот так
и температуру они любую выдерживают.и нагрузку.главное - перестраховаться в первые 1.5 месяца!