Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ЦПСиР на Комсомола.отделение ВРТ
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 22:32     #67
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Девочки, я писала уже про свое впечатление от ЦПРиС. Я была в прошлом году у Потехина. И врач и эмбриолог Ольга Анатольевна мне очень понравились. В их компетентности я не сомневаюсь (первый опыт был в Мариинке). Что касается Фундена, то он очень многим помог выйти из протокола с положительным результатом (но, возможно, это были не самые сложные случаи). Медсестры достаточно приветливы и аккуратны, кроме старшей сестры (показалась несколько несдержанной, хотя потом извинялась и все сделала как надо). Осталось ощущение скованности у всего персонала от многочисленных проверок, которым они подвергаются, нет свободы что ли, размаха, действительно советский менталитет (у всех, кроме П. и О.А., может, потому что они не так связаны с клиникой?). По крайней мере, я знаю несколько человек, которые несмотря на отсутствие результата в этом году стремились именно на Комсомола (как к П. так и к Ф.). Правда я знаю и тех, кто после первого приема на Комсомола писал отказ в пользу Мариинки и сейчас только счастлив от своего решения. Я не жалею, что была там. Правда по личным обстоятельствам и мотивам в этом году я выбрала Мариинку (читаю вас и очень рада, что сделала так, иначе сейчас меня бы завернули с протокола в ЦПРиС).
Поэтому, девочки, кто попал на Комсомола, если вам действительно не нравится врач, не сложились отношения или еще что-нибудь мешает, то лучше перейдите к другому врачу или ждите квоту в другой центр.
Если вы еще не были у доктора на приеме, обязательно сходите, может это именно ваш врач. Кто-то от Ф.без ума, у многих сложились с ним во время протокола доверительные отношения, у многих положительный результат. Но это только мое мнение, в любом случае выбор делать вам. Пусть он будет правильным!