Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 13:03     #4018
Галина
Мега-элита
 
Профиль Галина
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: ГДР
Сообщения: 3 284
Галина отсутствует


Как народ оживился то

Ухожу именно потому, что предложили другую работу. На старой перспектив никаких, вернее только одна - как только подвернется возможность у начальства - меня уволят. Я же писала, что в ноябре наша организация развалилась и нас передали арендующей у нас помещение фирме, которая занимается примерно тем же да не тем. Раньше у меня был как раз довольно свободный график, а теперь я привязана к пятидневке от звонка до звонка, уходить можно, но каждый раз нужно ставить в известность начальство... Зарплата маленькая, от дома далеко.

То что предложили - это фактически возврат в специальность, а так как сейчас мне уже 40, сомневаюсь, что дальше будут активно что-то предлагать. Да, к сожалению, для многих работодателей эта цифра критическая, если только ты не супер специалист. А я таковым не являюсь. Подробнее о работе говорить не буду, у самой еще много вопросов. Из явных плюсов - ближе к дому гораздо (там, куда я детей буду в школу возить), более свободный график и более интересные люди.