Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Апрель подмигнул шалунам-АВГУСТЯТАМ: тепло уже скоро - готовьтесь ребята :)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 09-04-2009, 10:19     #1718
Макейка
Хранитель
 
Профиль Макейка
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 12 984
Макейка отсутствует


доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Budur Посмотреть сообщение
Как бы мне выговориться.
Как я устала.
Опять с мужем поцапалась. Опять наговорили кучу всего друг другу. взаимные обвинения. Деньги. В этом вся проблема. В их отсутствии. Бизнес не клеится. Фирму надо закрывать, кассу с учёта снимать. Наверное, новую фирму открывать, только чем заниматься. Муж на чужого дядю работать не хочет. Кредитов больше, чем зарабатывает.
Самой бы пойти работать? Только на старом месте я не смогу, а новое найти ещё надо. И профессию я свою ненавижу. Да и чувство вины у меня какое-то перед мальчишками, если я их в садик отдам сейчас (да и в какой садик? где б его взять?).

Иногда я думаю, что нам надо расстаться. Но как мне тогда жить? Не в плане материальном. Тут я могу просто уехать к маме в деревню, а квартиру сдавать и жить (квартира мамина, поэтому в такой ситуации мужа просто выгнать к его матери). Но что из этого получится? Я - одна. Дети - без папы. А ведь он их любит. Это видно не только мне. Раздел имущества и долгов. Аллименты - 33% от 15000 официального начисления. Но это всё материальная сторона.
А моё душевное равновесие? Я ведь его люблю. "И вместе тяжело, и врозь плохо". С ним я чувствую, что вышла замуж. За мужа. Многими вещами просто не занимаюсь. А может мне не дают ими заниматься? Чтобы чувствовать зависимость?
А может это очередной виток стресса от домашнего сидения? Очередной кризис? Хочется плакать.
Я постоянно стала анализировать, где что дешевле. Все разговоры у меня стали сводиться к тому, что что-то ДОРОГО. За квартиру - долг, за свет- долг. Муж из-за этого нервничает.
А ещё нервничает из-за наших НЕотношений с его мамой и сестрой. Помните, рассказывала. Мне все-таки кажется, что он им поверил больше. Они ему "напели". Недавно опять эта тема у нас всплыла. Опять я рассказывала, плакала, обвиняла, объясняла, спрашивала.
И вообще, у меня складывается такое мнение, что он живёт со мной не "по любви", а от безысходности что ли.
Лен, как тяжко, мы тоже иногда ругаемся, но стараемся и вижу, что муж старается, безденежье очень обостряет и напрягает, а со свекрухой совсем никак не наладить отношения, как Юля говорит, может заставить себя улыбаться им, может всё так изменится, что ты сама будешь рада? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Natta Посмотреть сообщение
Лен...

материальная неустроенность обостряет любые - даже малюсенькие проблемки... к сожалению очень сложно достойно вести, когда кушать не на что (сложно, но можно это я знаю АБСОЛЮТНО точно - на примере своих родителей - в детстве были такие периоды, а я была достаточно большой, чтобы понимать глубину финансовой дыры...)... если вы не будетет поддерживать друг друга - то отношения развалятся... и конфликт со свекровью тут тебе на пользу не пойдёт...
+10000000000000000
Цитата:
Сообщение от lesoleil Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Пью кефиру и поедем за направлением. Девы, нужны кулаки - нужен хороший недалекий сад!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Алён, удачи тебе во ВСЁМ!!!